postheadericon Документы

Лицензия 1 2

Выписка из реестра лицензий

ИНН

Паспорт дорожной безопасности МКДОУ «Детский сад №4 г.Облучье»
Паспорт безопасности МКДОУ Детский сад №4 г.Облучье

О внесении изменения в постановление администрации Облученского муниципального района от 29.11.2018 г. №350 «об установлении размера платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми.»

Постановление Об установлении размера платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми doc

Постановление Об установлении размера платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми pdf

Специальная оценка условий труда от 01.12.2015г.

Основная образовательная программа МКДОУ «Детский сад №4 г. Облучье»

Постановление об утверждении перечня территорий закрепляемых за муниципальными организациями на 2021 год

Приказ об утверждении плана РАС

План по инклюзивному образованию

Постановление Об утверждении Порядка комплектования муниципальных образовательных организаций

Постановление Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования»

Постановление Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам ДО в муниципальных образовательных организациях

Постановление № 80 от 27.03.23 года Об утверждении перечня территории МО «Облученский МР», закрепляемых за МО, осуществляющими образовательную деятельность по образовательным программам.

Отчет о результатах самообследования 2017
Отчет о результатах самообследования 2018 год
Отчет о результатах самообследования за 2019 год
Отчет о результатах самообследования за 2020 год

Отчет о результатах самообследования за 2021 год

Отчет о результатах самообследование за 2022 год

Предписание-от-20.05.2019-№-07-2253-об-устранении-выявленных-нарушений-обязательных-требований-РФ-в-сфере-образования

Приказ об утверждении рабочей группе по приведение в соответствии Федеральной образовательной программы ДО Образовательной программы ДОУ, утверждении дорожной карты мероприятий по обеспечению перехода с 1 сентября 2023 года.

Дорожная карта по переходу с 1 сентября 2023 года к осуществлению образовательной деятельности с непосредственным полным применением ФОП в МКДОУ «Детский сад №4 г. Облучье»