postheadericon Праздник осени

В каждой возрастной группе прошли итоговые мероприятия о чудесном времени года – осени. Праздник «Царицы осени» прошёл в старших, подготовительных группах.  Целью праздников, было  приобщение детей к истокам русской народной культуры  посредством знакомства с русскими народными праздниками.  23 сентября «Именины у рябины».   Педагоги музыкальные руководители: Дрокина С.С., Макарова Н.К. с помощью песен, игр, хороводов, стихотворений, создали у детей радостное настроение, зарядили позитивом. Дети с удовольствием выполняли задания гостей   (Лесовик, Осень, рябинушка).  И конечно Царица осень порадовала детей своими дарами,  угощение фруктами.

Один комментарий на “Праздник осени”

• Привет! Это комментарий.
    Чтобы начать модерировать, редактировать и удалять комментарии, перейдите на экран «Комментарии» в консоли.
    Аватары авторов комментариев загружаются с сервиса Gravatar.