postheadericon День защиты детей

30.05 наша сборная команда «Стрела» участвовала в спортивных соревнованиях, посвящённых Дню Защиты детей. Эти соревнования прошли в МАУ «Спортивная школа» г. Облучье. Там собрались команды детей старшего дошкольного возраста из всех ДОУ г. Облучье. Пришли также болельщики: родители, воспитатели, воспитанники этих детских садов. Проходило много интересных эстафет. При подсчёте баллов, оказалось, что среди двух команд получился спорный результат. Дополнительно разыгрывалась спорная эстафета. Итоги соревнований таковы: Наша команда была совсем близка к победе, не хватило «полшага» до финиша, поэтому наша команда «Стрела» заняла 2 место и получила диплом по номинации «Самая дружная команда», ещё много сладких призов, медали и спортивный подарок.