postheadericon Документы

ИНН

Бюджетная-смета-на-2018-год
Бюджетная-смета на 2019 год

«Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Постановление №1101 «Об утверждении Порядка комплектования образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, на территории Облученского муниципального района» от 27.08.2014г.

Постановление №504 «О внесении изменений в Порядок комплектования образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, на территории Облученского муниципального района» от 29.06.2015г.

Постановление №110 «О внесении изменений в постановление администрации Облученского муниципального района от 27.08.2014 №1101» от 23.03.2016 г.

Постановление «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях Облученского муниципального района

Паспорт дорожной безопасности МКДОУ «Детский сад №4 г.Облучье»
Паспорт безопасности МКДОУ Детский сад №4 г.Облучье

Паспорт доступности для инвалидов МКДОУ Детский сад №4 г.Облучье

Специальная оценка условий труда от 01.12.2015

Об утверждении положения «О порядке комплектования детьми муниципальных дошкольных образовательных учреждений муниципального образования «Облученский муниципальный район»

Об организации образовательной деятельности по АООП в 2016-2017 учебном году

Основная образовательная программа МКДОУ «Детский сад №4 г. Облучье»

Постановление от 22.01.2020 №18 Об утверждении перечня территорий муниципального образования закрепляемых за муниципальными организациями

Положение о летнее – оздоровительной программе «Веселый летний марафон».

Отчет о результатах самообследования 2017
Отчет о результатах самообследования 2018
Отчет о результатах самообследования за 2019 учебный год
Предписание-от-20.05.2019-№-07-2253-об-устранении-выявленных-нарушений-обязательных-требований-РФ-в-сфере-образования