postheadericon Локальные акты

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МКДОУ «Детский сад №4 г.Облучье» и родителями (законными представителями) несовершеннолетних воспитанников.

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников МКДОУ Детский сад №4 г.Облучье

Положение об организации питания воспитанников МКДОУ «Детский сад №4 г.Облучье»

Режим непосредственной образовательной деятельности в МКДОУ «Детский сад №4 г.Облучье»

Положение о календарном и перспективном планировании учебно-воспитательного процесса в группах МКДОУ «Детский сад №4 г.Облучье»

Положение о логопедической группе

Положение о портфолио воспитанника МКДОУ «Детский сад №4 г. Облучье»

Правила внутреннего трудового распорядка для работников МКДОУ «Детский сад №4 г.Облучье»

Положение о рабочей программе педагога МКДОУ «Детский сад №4 г.Облучье»

Положение о режиме рабочего времени и времени отдыха пед. работников МКДОУ «Детский сад №4 г. Облучье»

Положение о педагогической диагностике (оценки индивидуального развития детей дошкольного возраста) в МКДОУ «Детский сад №4 г.Облучье»

Положение о должностном контроле

Положение о профессиональной подготовке, переподготовке и повышении квалификации работников МКДОУ «Детский сад №4 г.Облучье»

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников

Положение о распределении ответственности за жизнь и здоровье детей и их родителей, присутствующих при проведении мероприятий, НОД, а также сотрудников ДОУ

Положение о порядке доступа педагогов к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам

Положение о порядке реализации права педагогов на бесплатное пользование образовательными, методическими и научными услугами организации-работодателя МКДОУ «Детский сад №4 г.Облучье»

Положение о педагогическом совете МКДОУ «Детский сад №4 г.Облучье»

Положение об общем собрании работников МКДОУ «Детский сад №4 г.Облучье»

Положение о родительском собрании МКДОУ «Детский сад №4 г.Облучье»

Положение о родительском комитете организации

Положение о родительском собрании группы

Положение о родительском комитете группы

Положение о консультативном пункте для родителей (законных представителей) и детей, не посещающих дошкольное учреждение
План работы консультативного пункта на 2021-2022 учебный год.

Положение об организации пропускного и внутриобъектового режима МКДОУ «Детский сад №4 г.Облучье»

Положение об архиве МКДОУ «Детский сад №4г.Облучье»

Положение о языке обучения и родном языке в МКДОУ «Детский сад №4 г.Облучье»

ПОЛОЖЕНИЕ Об официальном сайте МКДОУ «Детский сад №4 г. Облучье»

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МКДОУ Детский сад №4г.Облучье

Правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования МКДОУ «Детский сад №4 г. Облучье»

Положение о порядке пользования лечебно-оздоровительной инфраструктурой объектами культуры и объектами спорта

Порядок посещения воспитанниками по их выбору меропариятий, не предусмотренных учебным планом МКДОУ Детский сад №4 г.Облучье

Программа развития муниципального казенного дошкольного учреждения «Детский сад №4 г.Облучье» на 2019-2023 годы
План мероприятий по дорожному движению на 2020-2021 учебный год
План работы по ознакомлению детей пожарной безопасности на 2020-2021 учебный год
Положение о психолого-педагогическом консилиуме МКДОУ «Детский сад №4 г.Облучье»

Положение об организации питания воспитанников МКДОУ «Детский сад №4 г. Облучье»

Положение об аттестационной комиссии по проведению аттестации педагогических работников

Правила внутреннего распорядка воспитанников МКДОУ «Детский сад №4 г. Облучье»

Права,обязанности,ответственность работников МКДОУ «Детский сад №4 г. Облучье»( кроме пед. работников)

Положение о соотношении учебной и другой пед. работы в пределах рабочей недели

Положение о правах и законных интересах воспитанников, родителей(законных предстовителей) несовершеннолетних воспитанников, педагогов.

Постановление №156 и №157 от  28.06.2022г. Об установлении размера платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях Облученского муниципального района

ПОЛОЖЕНИЕ О НАСТАВНИЧЕСТВЕ В ДОУ

ПРОГРАММА  НАСТАВНИЧЕСТВА ДЛЯ РАБОТЫ С МОЛОДЫМИ ПЕДАГОГАМИ ДОУ

ПРИКАЗ О НАЗНАЧЕНИИ НАСТАВНИКОВ МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ 2022-2023 В УЧЕБНОМ ГОДУ