• Рубрик нет

postheadericon Оценка качества образования

_Аналитический отчет за 2019 год
План мероприятий по улучшению качества образовательной деятельности МКДОУ «Детский сад №4 г.Облучье» на 2019-2020 учебный год разработан на основе анализа проблемных направлений деятельности образовательного учреждения по независимой оценки качества образовательной деятельности МКДОУ «Детский сад №4 г.Облучье.
Цель: разработка системы мероприятий, направленных на улучшение качества и эффективности образовательной деятельности, повышения уровня организации работы по реализации образовательных программ с учетом достигнутого уровня и потенциала развития.
Задачи:
1. Выработка проблем повышения качества образования в ДОУ и способов их решения, координация взаимодействия всех заинтересованных сторон.
2. Обеспечение возможности получения и оперативной обработки данных, необходимых для принятия управленческих решений, направленных на улучшение качества и повышения эффективности работы ДОУ.
3. Формирование основы для более полного понимания интересов и меры ответственности за достижение адекватных результатов всех участников образовательных отношений.
План мероприятий по улучшению показателей независимой оценки качества образования