postheadericon День России!

Накануне Дня России в нашем детском саду прошёл ряд мероприятий, посвящённый этому событию, направленных на формирование у детей представлений о России, как о государстве, о родной стране, воспитании чувства любви к родному краю, Родине. Празднование этого знаменательного дня был начат с танцевального флешмоба «Вперёд, Россия!», который прошёл среди старшего дошкольного возраста. Дети совместно с инструктором под весёлую задорную музыку выполняли упражнения с флажками и лентами в виде символики российского флага, в конце танца все вместе спели песню «Моя Россия!». Все участвующие флешмоба получили позитивное настроение, весёлые эмоции и остались довольны от проведения яркого праздничного мероприятия.